Гол на 93-й минуте принёс «Вулверхэмптону» победу в матче с «Лестером»

В матче 23-го тура английской Премьер-лиги «Вулверхэмптон» принимал «Лестер Сити». Встреча состоялась в Вулверхэмптоне на стадионе «Молине» и завершилась со счётом 4:3 в пользу хозяев.

Автором первого гола стал полузащитник «Вулверхэмптона» Диогу Жота, отличившийся на 4-й минуте. До перерыва преимущество «волков» увеличил защитник Райан Беннетт.

В начале второго тайма хавбек «Лестера» Демарай Грей отыграл один мяч, а спустя четыре минуты защитник хозяев Конор Коди забил в свои ворота и сравнял счёт.

В середине второй половины Жота снова вывел «Вулверхэмптон» вперёд. В концовке встречи «лисы» сравняли счёт благодаря голу защитника Уэса Моргана, однако на 93-й минуте Жота оформил хет-трик и принёс «волкам» победу.

«Вулверхэмптон», набрав 32 очка, занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата Англии, «Лестер» (31) — девятое.