«Рома» одержала третью победу подряд в Серии А, обыграв «Торино»

В матче 20-го тура итальянской Серии А «Рома» принимала «Торино». Встреча прошла в Риме на стадионе «Олимпико» и завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев.

Автором первого гола стал полузащитник «Ромы» Николо Дзаньоло, отличившийся на 15-й минуте. До перерыва преимущество римлян увеличил защитник Александар Коларов, реализовав пенальти. В начале второй половины хавбек «Торино» Томас Ринкон отыграл один мяч. На 67-й минуте защитник туринской команды Кристиан Ансальди сравнял счёт. Победу «волкам» принёс нападающий Стефан Эль-Шаарави, забив в середине второго тайма.

«Рома» одержала третью победу кряду в чемпионате Италии. Для «Торино» это поражение стало первым в последних четырёх матчах.

«Рома», набрав 33 очка, занимает четвёртое место в турнирной таблице Серии А, «Торино» (27) — девятое.