«Кальяри» вырвал ничью в матче с «Эмполи», забив в концовке

В матче 20-го тура чемпионата Италии «Кальяри» принимал «Эмполи». Встреча проходила на стадионе «Сардиния Арена» и завершилась со счётом 2:2.

Хозяева вышли вперёд в счёте благодаря точному удару Леонардо Паволетти на 36-й минуте.

Во втором тайме гостям удалось переломить ситуацию на поле. На 70-й и 81-й минутах в составе «Эмполи» отличились Джованни Ди Лоренцо и Миха Зайц соответственно.

Тем не менее «Кальяри» всё же смог вырвать ничью в этой встрече благодаря голу Диего Фариаса на первой компенсированной минуте второго тайма.

Таким образом, «Эмполи» продлил до пяти матчей серию без побед в чемпионате (одна ничья, четыре поражения).

«Кальяри» (21 очко) располагается на 13-й строчке в турнирной таблице чемпионата Италии, «Эмполи» (17) – на 17-м месте.