«Райо» сыграл вничью с «Реалом Сосьедад», «Леванте» обыграл «Вальядолид»

В матче 20-го тура чемпионата Испании «Райо Вальекано» принимал «Реал Сосьедад». Встреча проходила на стадионе «Кампо де Вальекас» и завершилась со счётом 2:2.

Хозяева повели со счётом 2:0 благодаря точным ударам Сантьяго Комесаньи и Адриана Эмбарбы на 22-й и 28-й минутах соответственно.

Гостям удалось отквитать один мяч на 39-й минуте, когда отличился Эктор Морено.

А на 82-й минуте «Реал Сосьедад» забил ещё благодаря точному удару Виллиана Жозе.

Таким образом, «Райо Вальекано» продлил серию без поражений в Примере до четырёх матчей (три победы, одна ничья), а «Реал Сосьедад» не проигрывал в трёх последних встречах турнира (две победы, одна ничья).

В ещё одном матче, который проходил параллельно, «Леванте» на своём поле обыграл «Вальядолид» со счётом 2:0. Забитые мячи на свой счёт записали Коке и Рохер Марти.