Гол «Леванте» после образцовой контратаки – в видеообзоре матча с «Вальядолидом»

В матче 20-го тура чемпионата Испании «Леванте» принимал «Вальядолид». Встреча проходила на стадионе «Сьюдад де Валенсия» и завершилась победой хозяев со счётом 2:0.

Хозяева открыли счёт на 42-й минуте, когда центральный защитник Коке отличился после подачи со штрафного бывшего полузащитника казанского «Рубина» Рубена Рочины. Ещё один мяч «Леванте» забил уже на пятой компенсированной минуте второго тайма, проведя великолепную комбинацию в контратаке. Завершающий удар нанёс нападающий Рохер Марти.

Таким образом, «Леванте» прервал серию из пяти матчей без побед в Примере (две ничьи, три поражения), а «Вальядолид» не смог победить в пятой встрече кряду (две ничьи, три поражения).

«Леванте» (26 очков) располагается на 10-м месте в турнирной таблице Примеры, «Вальядолид» (22) – на 15-й строчке.

Посмотреть видеообзор матча можно на «Чемпионате».