Зырянов: было два разных "Зенита", а "Ростов" был одинаковый

После матча второго тура чемпионата России, в котором «Зенит» обыграл «Ростов» со счетом 3:2, полузащитник питерского клуба Константин Зырянов был довлен своей игрой: он забил, отдал голевую передачу и переиграл в центре поля своего визави Андрея Бочкова. О своих ощущениях футболист расскадал корреспонденту «Советского спорта»:

«Первые шестьдесят минут мы играли на „отлично“, а оставшиеся тридцать — на „неудовлетворительно“.

На вопрос о том, удовлетворен ли он своей игрой, Зырянов ответил:

»Конечно. Во-первых, победили. Во-вторых, удалось забить в первом же матче. В-третьих, ассистировал Тимощуку".

После третьего забитого мяча «Зенит» пропусил два гола и позволил ростовчанам вплотную приблизиться к ничьей.

«Возможно, в подсознании сидело то, что мы ведем 3:0. Успокоились, за что нас соперник и наказал. Хорошо, хоть победу не упустили», — признался быший полузащитник «Торпедо».

«Могли и вовсе проиграть. Были у „Ростова“ моменты. В первом и тором тайме было два разных „Зенита“, а „Ростов“ был одинаковый».