«Ахмат» разгромил молдавский «Петрокуб» в товарищеском матче на сборе в Турции

«Ахмат» на третьем сборе в Турции провёл товарищеский матч с молдавским клубом «Петрокуб». Встреча команд завершилась со счётом 5:0 в пользу грозненской команды. Игра проходила в закрытом режиме.

Первый гол забил нападающий «Ахмата» Магомед Митришев. Он отправил мяч в ворота молдавской команды на второй минуте встречи. Остальные четыре гола были забиты во втором тайме матча.

Напомним, третий сбор «Ахмата» в Белеке (Турция) продлится до 22 февраля. В последний день сбора грозненская команда проведёт матч с минским «Динамо».

После 17 туров «Ахмат» занимает восьмое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги с 23 очками в активе. В первом матче после зимнего перерыва команде предстоит встретиться с «Рубином». Игра состоится в Казани 3 марта.