Анчелотти: скажу прямо – "Челси" играл плохо

Наставник «Челси» Карло Анчелотти считает ничью с греческим «АПОЭЛ» (2:2) в матче Лиги чемпионов худшей игрой лондонцев в бытность его тренером клуба.

«Это был далеко не прекрасный вечер. Нам удался первый тайм, играли мы бодро, забили два гола весьма бойко, но второй тайм был совершенно иным. Мы потеряли напор, концентрацию, играли слишком медленно, слишком мягко. Второй тайм был неудачен.

Я недоволен. Мы всегда должны играть интенсивно и собранно, все 90 минут. Результат был нам не важен. Но важно в каждой игре показывать свой лучший футбол. Сегодня всё шло не по задуманному, не как мы хотели. Вторую часть матча — и я не буду смущаться это говорить — мы играли плохо», — цитирует Анчелотти официальный сайт «Челси».