Газзаев: игра складывалась для нас очень удачно и легко

Главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев прокомментировал победу своих подопечных над симферопольской «Таврией» со счётом 3:2 в рамках 17-го тура чемпионата Украины.

«Могу сказать, что сегодня игра складывалась для нас очень удачно и легко. Мы имели много голевых моментов в первые 35 минут, когда должны были обеспечить себе результат. Но вместо этого получили тяжёлый второй тайм. Тем не менее голевых ситуаций у нас было достаточно, и в конечном итоге я очень рад, что мы выиграли.

В целом, мы понимали, что домашние игры для „Таврии“ принципиальны, команда всегда действует очень активно и мобилизованно, с большим настроем. Вы видели, что сегодняшний поединок не был исключением. Симферопольцы потерпели первое поражение в девяти матчах на родном стадионе. Желаю „Таврии“ таких же показателей в дальнейшем.

Также я очень рад, что приехал в Симферополь, где давно не был, что встретил своего давнего друга Анатолия Заяева», — приводит слова Газзаева официальный сайт «Динамо».