«Оренбург» и тульский «Арсенал» не смогли выявить победителя

В матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги «Оренбург» принимал тульский «Арсенал». Встреча состоялась на стадионе «Газовик» в Оренбурге и завершилась со счётом 1:1.

На 62-й минуте счёт в матче открыл нападающий «Арсенала» Лука Джорджевич. Ответный гол был забит через 16 минут — его автором стал полузащитник «Оренбурга» Рикарду Алвеш. Таким образом, тульский «Арсенал» продлил беспроигрышную серию в Российской Премьер-Лиге до девяти матчей.

Тульский «Арсенал» набрал 39 очков и поднялся на пятое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, сместив московский «Спартак». «Оренбург» (36) — на седьмом месте в таблице чемпионата России. Лидером соревнования на данный момент является петербургский «Зенит», набравший 57 очков в 26 матчах.