Руни забил со своей половины поля в матче с «Орландо Сити»

В очередном матче регулярного сезона MLS «Ди-Си Юнайтед» принимает на своём поле «Орландо Сити». Встреча проходит на стадионе «Ауди Филд» в Вашингтоне, после первого тайма счёт 1:0 в пользу хозяев.

Счёт в матче на 10-й минуте открыл бывший форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни. Англичанин отметился точным ударом со своей половины поля — мяч перелетел через вышедшего из ворот голкипера «Орландо» Брайана Роу.

Для английского форварда этот гол стал девятым в 17 матчах регулярного сезона MLS. Больше забили только три футболиста: Карлос Вела (16 голов, «Лос-Анджелес»), Златан Ибрагимович (11 голов, «Лос-Анджелес Гэлакси») и Хосеф Мартинес (10 голов, «Атланта Юнайтед»). «Ди-Си Юнайтед», набрав 30 очков, идёт на третьем месте Восточной конференции MLS.