Хусаинов: красная карточка Понсе абсолютно по делу, но это игровой эпизод

Бывший арбитр ФИФА известный российский судья Сергей Хусаинов прокомментировал удаление аргентинского нападающего «Спартака» Эсекьеля Понсе в матче с «Динамо» (в данный момент счёт 0:0, перерыв) за фол на вратаре бело-голубых Антоне Шунине.

«Прямая красная карточка Понсе абсолютно по делу. Но это игровой эпизод, максимум пару матчей он пропустит из-за дисквалификации», — сказал Хусаинов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.

Матч «Спартак» — «Динамо» в эти минуты проходит в Москве на стадионе «Открытие Арена». «Чемпионат» проводит платную прямую видеотрансляцию и текстовую онлайн-трансляцию встречи.

«Динамо», набрав 4 очка, занимает восьмое место в турнирной таблице РПЛ, «Спартак» (4) — 10-е.