«Спартак-2» уступил «Текстильщику», «Енисей» сыграл вничью с «Шинником»

В 8-м туре ФНЛ «Спартак-2» принимал «Текстильщик». Матч состоялся на поле академии «Спартак» имени Фёдора Черенкова в Москве и завершился со счётом 1:2.

Под занавес первого тайма, на 39-й минуте, гости вышли вперёд усилиями полузащитника Евгения Попова. В начале второй половины встречи, на 47-й минуте, хавбек Максим Гайдуков удвоил преимущество команды из Иваново. Хозяевам удалось ответить лишь голом нападающего Александра Руденко на 85-й минуте.

С турнирной таблицей ФНЛ можно ознакомиться на «Чемпионате».

В другом матче 8-го тура ФНЛ «Шинник» принимал «Енисей». Встреча прошла на стадионе «Шинник» в Ярославле. Выявить победителя за 90 минут соперникам не удалось. Итоговый счёт – 0:0.

Хозяева были вынуждены доигрывать матч в меньшинстве после того, как на 85-й минуте вторую жёлтую карточку получил нападающий Эльдар Низамутдинов.