«Крылья Советов» проиграли «Торпедо» и вылетели из Кубка России

В матче 1/16 финала Кубка России «Торпедо» принимал самарские «Крылья Советов». Встреча прошла на стадионе «Торпедо имени Э.А. Стрельцова» в Москве и завершилась победой хозяев со счётом 2:0.

На 37-й минуте счёт открыл защитник «Торпедо» Максим Шоркин. В компенсированное время первого тайма нападающий Иван Сергеев упрочил преимущество московской команды в счёте. Таким образом, «Торпедо» вышло в следующую стадию Кубка России, а «Крылья Советов» завершили выступление на турнире.

В других матчах 1/16 финала Кубка России «Урал» на выезде обыграл «Черноморец» со счётом 2:0, а тульский «Арсенал» переиграл воронежский «Факел» (2:1). Напомним, действующим триумфатором соревнования является московский «Локомотив».