Файер-шоу «Локо», лайк Симеоне от Сёмина и ретроперформанс. Фото с матча в ЛЧ
Юрий Сёмин и Диего Симеоне

1 октября в Москве на стадионе «РЖД Арена» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Локомотив» принимал мадридский «Атлетико». Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:0.

В начале второго тайма, на 48-й минуте, счёт открыл нападающий «Атлетико» Жоау Фелиш. Через 10 минут полузащитник Томас Парти забил гол и упрочил преимущество мадридской команды в счёте.

Мадридский «Атлетико» набрал 4 очка и занимает 2-е место в турнирной таблице группы D. «Локомотив» (3) — на 3-м месте. Соперниками испанского и российского клубов по группе являются туринский «Ювентус» и леверкузенский «Байер».

В следующем туре «Локомотив» сыграет на выезде с «Ювентусом», а «Атлетико» примет «Байер». Обе встречи пройдут 22 октября.

Лучшие кадры с матча «Локомотив» — «Атлетико» — в фоторепортаже специальных фотокорреспондентов «Чемпионата» Алёны Сахаровой и Дмитрия Голубовича.