ЦСКА и «Сочи» сыграли вничью в молодёжном первенстве, «Зенит» уступил «Арсеналу»

В матче 16-го тура молодёжного первенства России «Сочи» принимал московский ЦСКА. Встреча состоялась на стадионе «Андрей-Арена» в Афипском и завершилась вничью со счётом 2:2.

На 20-й минуте счёт открыл нападающий московского ЦСКА Лассана Н'Диайе. На 36-й минуте полузащитник «Сочи» Бека Джанелидзе сравнял счёт. Во втором тайме, на 81-й минуте, Н'Диайе оформил дубль и вновь вывел гостей вперёд. Через 7 минут защитник сочинской команды Павел Коркин снова сравнял счёт и помог хозяев избежать поражения.

В других матчах тура тульский «Арсенал» обыграл петербургский «Зенит» со счётом 2:1, а «Оренбург» разгромил «Уфу» (3:0).

С турнирной таблицей ФНЛ сезона-2019/20 можно ознакомиться на «Чемпионате».