Фанаты ЦСКА разделись в мороз, Алдонин вручил приз Влашичу. Фото с «ВЭБ Арены»
Евгений Алдонин и Никола Влашич

2 декабря в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» в матче 18-го тура Российской Премьер-Лиги тульский «Арсенал» обыграл московский ЦСКА со счётом 1:0. Обслуживал матч арбитр Николай Волошин (Смоленск), ему ассистировали Егор Болховитин (Ленинградская область) и Андрей Гурбанов (Краснодар).

Единственный гол был забит в начале второго тайма — на 52-й минуте автором забитого мяча стал Даниил Лесовой, которому ассистировал Евгений Луценко.

«Арсенал», набрав 22 очка, поднялся на седьмое место в турнирной таблице российского национального чемпионата. ЦСКА (33) — на 3-м месте.

В следующем туре ЦСКА на выезде встретится с «Краснодаром», матч состоится 7 декабря. «Арсеналу» 6 декабря предстоит домашняя игра с «Локомотивом».

Лучшие кадры с матча ЦСКА — «Арсенал» — в фоторепортаже специального фотокорреспондента «Чемпионата» Эдгара Брещанова.