Полиция не выпускает болельщиков «Динамо» со стадиона в Питере

Болельщики «Динамо» не могут покинуть стадион «Газпром Арена» во время матча 19-го тура Российской Премьер-Лиги с «Зенитом». Об этом сообщает телеграм-канал «Гусар впереди».

Фанаты московского клуба в знак солидарности с акцией болельщиков «Спартака» покинули свои места на арене на 30-й минуте встречи, однако выход со стадиона для них был заблокирован правоохранительными органами.

Напомним, в минувшие выходные перед игрой 18-го тура чемпионата России «Зенит» — «Спартак» (1:0) в Санкт-Петербурге сотрудники правоохранительных органов массово задерживали фанатов красно-белых.

После первого тайма «Зенит» выигрывает у «Динамо» со счётом 3:0. Забитыми мячами в составе хозяев отметились Сердар Азмун, Бранислав Иванович и Артём Дзюба.