Дубль Влашича принёс ЦСКА победу в товарищеском матче с ЛАСКом

В товарищеском матче на сборе в Испании ЦСКА на стадионе «Реаль Клуб де Гольф Кампоамор Ресорт» в Кампоаморе встречался с австрийским ЛАСКом. Матч завершился победой «армейцев» со счётом 2:1.

На 17-й минуте счёт открыл полузащитник ЦСКА Никола Влашич. В роли ассистента в данном эпизоде выступил нападающий московской команды Фёдор Чалов. Во втором тайме, на 60-й минуте, нападающий ЛАСКа Марко Рагуц сравнял счёт. В концовке встречи, на 88-й минуте, Влашич отправил в ворота соперника ещё один мяч.

ЦСКА завершил первую часть сезона на четвёртом месте в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. В 19 матчах подопечные Виктора Гончаренко набрали 34 очка. В 20-м туре «армейцы» сыграют с «Уралом» из Екатеринбурга. Встреча состоится в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» 29 февраля, начало — в 14:00 мск.