Сабалета: каким-то чудом мы отразили натиск "Бенфики"

После победы по сумме двух матчей над «Бенфикой» в четвертьфинале Кубка УЕФА защитник «Эспаньола» Пабло Хавьер Сабалета сказал, что его команда продемонстрировала в Лиссабоне «феноменальную игру».

Сабалета отметил, что порой в ответном матче, завершившемся со счётом 0:0, удача была на стороне «Эспаньола», однако подчеркнул, что его команда заслужила победу своими самоотверженными действиями. «Мы полностью отдали себя игре, – рассказал аргентинский защитник в интервью сайту УЕФА. – Нам пришлось крайне тяжело, особенно во втором тайме, но каким-то чудом мы отразили натиск „Бенфики“. Вы можете сказать, что нам крупно повезло, ведь дважды соперник попадал в штангу. Однако иногда ты заслуживаешь того, чтобы фортуна благоволила тебе. Мы отчаянно сражались, да и вратарь Ирайсос был на высоте».