Нападающий «Газиантепспора» не реализовал два пенальти за пять минут

Нападающий турецкого «Газиантепспора» Мухаммет Демир в матче 22-го тура чемпионата страны с «Ризеспором» не реализовал два одиннадцатиметровых удара в течение пяти минут.

На 57-й минуте Демир пробил в перекладину, на 62-й — отправил мяч выше ворот. Главный тренер хозяев Мариуса Чумудикэ показывал, что второй одиннадцатиметровый должен пробить другой футболист, но Демир решил реабилитироваться и забить, но реализовать пенальти ему не удалось. На 66-й минуте футболист был заменён. Несмотря на нереализованные пенальти, «Газиантепспор» одержал победу со счётом 2:0.

Видео можно посмотреть в «твиттере» румынского журналиста Эммануэля Рошу. 28-летний Мухаммет Демир перешёл в «Газиантепспора» из клуба «Истанбул Башакшехир» на правах аренды. В текущем розыгрыше чемпионата Турции Демир провёл 13 матчей и забил два мяча. Его команда после 22 туров занимает девятое место в турнирной таблице, имея в активе 30 очков.