Дюгарри: матч «Наполи» — «Барселона» получился отвратительным. Бускетс играл, как мой папа
Дюгарри: матч «Наполи» — «Барселона» получился отв

Бывший футболист «Барселоны» Кристоф Дюгарри поделился мнением о первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором сине-гранатовые на выезде сыграли вничью с «Наполи» (1:1), а также раскритиковал выступление полузащитника каталонцев Серхио Бускетса.

«Матч был отвратительным. Бускетс? Он играл так, словно мой папа вышел на поле», — цитирует Дюгарри Get French Football News в «Твиттере» со ссылкой на RMC.

Счёт в матче на 30-й минуте открыл нападающий «Наполи» Дрис Мертенс. «Барселона» ответила голом форварда Антуана Гризманна на 57-й минуте. Под занавес встречи гости остались в меньшинстве – с поля был удалён полузащитник Артуро Видаль.

Ответный матч «Барселона» – «Наполи» пройдёт 18 марта на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне, стартовый свисток прозвучит в 23:00 мск.