«Сатурн» — «Сахалин»: главный футбольный матч дня в мире начнётся в 16:00
Комментарии

Из-за угрозы распространения коронавируса большинство футбольных турниров по всему миру было остановлено. Тем не менее сегодня, 24 марта, состоится несколько товарищеских матчей.

В главной встрече дня сыграют российские клубы «Сатурн» и «Сахалин», выступающие в Профессиональной футбольной лиге. Матч начнётся в 16:00 мск.

В 18:30 прозвучит стартовый свисток в контрольной встрече команд «Гилпорт Лайонс» и «Морупуле Уондерерс» из Ботсваны.

Большинство матчей состоятся между шведскими клубами. В 19:00 играть начнут «Энгельхольм» и «Астрио». 20 минутами позднее начнётся матч «Алмхультса» и «Лонсбоды». А ещё через 10 минут прозвучит стартовый свисток по встрече «Алетса» и «Сперлингсхольмса».

В 21:00 эстафету у своих соотечественников подхватят «Эребру» U21 и «Риннинге», параллельно с которыми будут играть «Томелилла» и «Лундс» U19.

Завершит игровой день встреча очередных шведских коллективом, «Стоксунда» и «Карлбергса», которая начнётся в 22:00 мск.

Напомним, Российская Премьер-Лига и все другие турниры под эгидой РФС приостановлены до 10 апреля, английская Премьер-лига – до 30-го, испанская Ла Лига – до 5-го, итальянская Серия А – до 3-го, немецкая Бундеслига – до 2 апреля, французская Лига 1 – на неопределённый срок, Лига чемпионов и Лига Европы – на неопределённый срок (финалы турниров могут пройти в конце июня). Евро-2020 пройдёт с 11 июня по 11 июля 2021 года.

Материалы по теме
Чем заняться, пока нет футбола? 12 крутых документальных фильмов и сериалов о любимой игре
Чем заняться, пока нет футбола? 12 крутых документальных фильмов и сериалов о любимой игре
Комментарии