Владимир Шевчук: действиями Йоловича доволен
Поделиться
Сегодня в матче 15-го тура ФК «Москва» проиграла дома раменскому «Сатурну» со счетом 0:1.
На послематчевой пресс-конференции тренер победителей Владимир Шевчук отметил: «Несмотря на победный для нас результат у нас еще остаются проблемы. Раскрывать бы их мне пока не хотелось, но определенные выводы я сделаю. В целом считаю, что игра была равной. Мы просто использовали свой шанс. Отмечу, что отдача всех игроков моей команды была максимальной».
На вопрос, как дебютировал в составе бывший торпедовец Йолович, тренер ответил: «Он сыграл добротно – я доволен его действиями на поле. Что и понятно, так как он игрок опытный».
Комментарии
- 17 июня 2026
-
04:21
-
04:12
-
04:09
-
04:03
-
04:00
-
04:00
-
03:43
-
03:42
-
03:35
-
03:31
-
03:26
-
03:09
-
03:06
-
03:01
-
02:43
-
02:42
-
02:40
-
02:37
-
02:34
-
02:24
-
02:16
-
01:57
-
01:45
-
01:41
-
01:39
-
01:31
-
01:28
-
01:23
-
01:18
-
01:06
-
01:00
-
00:55
-
00:51
-
00:51
-
00:41