Антони Марсьяль оформил дубль в матче с «Шеффилдом»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяль оформил дубль в матче 31-го тура чемпионата Англии с «Шеффилд Юнайтед» (2:0, идёт 2-й тайм).

Форвард отличился на 44-й минуте. Погба покатил мяч на правый край штрафной, где Ван-Биссака на рывке отклеился от защитника и прострелил в центр на Марсьяля, а тот ударом в касание оформил дубль.

Видео гола Марсьяля можно посмотреть на «Чемпионате».

Матч «Манчестер Юнайтед» — «Шеффилд Юнайтед» проходит в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд». Обслуживает матч арбитр Энтони Тейлор. Судьи на линиях — Гари Бесвик и Адам Нанн. Резервный арбитр — Джарред Джиллетт.

«Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию матча «Манчестер Юнайтед» — «Шеффилд Юнайтед».

«Манчестер Юнайтед», набрав 46 очков, занимает 5-е место в АПЛ. «Шеффилд Юнайтед» (44) — на 8-м месте.