ЦСКА — «Спартак»: Зобнин получил красную карточку

В матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги ЦСКА принимает «Спартак». Встреча в эти минуты проходит на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве. К 80-й минуте счёт в пользу хозяев — 1:0. «Чемпионат» ведёт платную прямую видеотрансляцию и текстовую онлайн-трансляцию встречи.

На 77-й минуте полузащитник московского «Спартака» Роман Зобнин ударил локтем хавбека ЦСКА Ивана Облякова. После просмотра VAR главный арбитр встречи Алексей Еськов показал Зобнину красную карточку. «Спартак» остался в меньшинстве.

В первом круге встреча команд, состоявшаяся на стадионе «Открытие Арена» 19 августа 2019 года, завершилась победой красно-белых со счётом 2:1.

ЦСКА, в 24 турах набрав 37 очков, занимает пятое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. «Спартак» (32) — на шестом месте. Лидером соревнований является петербургский «Зенит».