«Севилья» — «Интер»: Диего Годин сравнял счёт

В финальном матче Лиги Европы «Севилья» встречается с «Интером». Матч в эти минуты проходит на стадионе «Райн-Энерги» в Кёльне (Германия). К 37-й минуте счёт 2:2. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Севилья» — «Интер».

На 36-й минуте защитник миланского «Интера» Диего Годин сравнял счёт, забив головой после навеса полузащитника итальянской команды Марсело Брозовича.

Обслуживает встречу бригада арбитров из Нидерландов во главе с Данни Маккели. В бригаду входят ассистенты Марио Дикс и Хессел Стегстра. Резервный рефери — грек Анастасиос Сидиропулос.

В 1/2 финала Лиги Европы «Севилья» со счётом 2:1 обыграла «Манчестер Юнайтед», а миланский «Интер» разгромил донецкий «Шахтёр» (5:0).