Игнашевич: «Торпедо» выручила «скамейка». Ребята, вышедшие на замену, нас усилили

Главный тренер московского «Торпедо» Сергей Игнашевич прокомментировал результат матча 7-го тура Футбольной национальной лиги со «СКА-Хабаровском» (4:2).

«Хороший матч. Нам нужно его занести в актив. Из-за отсутствия концентрации, на мой взгляд, пропустили ранние мячи. Знали, что „СКА-Хабаровск“ очень хорошо начинает матчи: 4 мяча забили в первые пятнадцать минут в этих шести турах. К сожалению, мы тоже попали в эту ловушку первых минут матчей в восемь утра. После этого нас сегодня выручила «скамейка». Ребята, которые вышли на замену, безусловно, нас усилили. И второй тайм, и концовку матча очень легко было смотреть. Было полное преимущество у нас, считаю, и в контроле мяча, и в атаке, и в полузащите, и в обороне. Большой респект нашим ребятам.

Мы достаточно регулярно создавали моменты и владели преимуществом в прошедших матчах, но не забивали, что заставило нервничать в первую очередь наших болельщиков», — приводит слова Игнашевича официальный сайт «СКА-Хабаровска».