Хамес Родригес забил дебютный гол за «Эвертон»

В эти минуты проходит матч второго тура английской Премьер-лиги «Эвертон» — «Вест Бромвич». К 58-й минуте «ириски» ведут со счётом 3:2. «Вест Бромвич» играет в меньшинстве. На 45-й минуте защитник Гиббс получил прямую красную карточку за отмашку. В перерыве за разговоры с арбитрами был удалён главный тренер «Вест Бромвича» Славен Билич.

На 45-й минуте Хамес Родригес забил дебютный мяч за «Эвертон». Полузащитник получил мяч в непосредственной близости от штрафной площади соперника и неотразимо пробил низом в дальний угол.

Хамес Родригес перешёл в «Эвертон» из мадридского «Реала» на правах свободного агента. Полузащитник и клуб заключили контракт на два года. Игрок успел дважды выйти на поле в основном составе в розыгрыше английской Премьер-Лиги сезона-2020/2021.