«Челси» — «Ливерпуль»: Кристенсен удалён за фол последней надежды

Защитник «Челси» Андреас Кристенсен был удалён на 45-й минуте матча с «Ливерпулем». После первого тайма счёт 0:0.

Кристенсен недалеко от штрафной сорвал прорыв Садио Мане к воротам, завалив его на газон. Рефери сначала показал защитнику «Челси» жёлтую карточку, ссылаясь, видимо, на то, что Кепа мог первым оказаться на мяче, но после просмотра повтора отменил своё решение и достал из кармана красную карточку.

Встреча 2-го тура английской Премьер-лиги проходит на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Челси» — «Ливерпуль».

Обслуживает встречу бригада арбитров во главе с Полом Тирни. В бригаду входят ассистенты Дэниел Кук и Константин Хацидакис. Резервный рефери – Стюарт Атвелл.