«Крылья Советов» благодаря автоголу на 97-й минуте сыграли вничью с «Нефтехимиком»

В матче 12-го тура Футбольной национальной лиги нижнекамский «Нефтехимик» и самарские «Крылья Советов» сыграли вничью со счётом 1:1. Встреча состоялась в Нижнекамске на стадионе «Нефтехимик». Обслуживала матч бригада арбитров под руководством Василия Казарцева (Санкт-Петербург), ассистировали судьи на линиях Владислав Назаров (Невинномысск) и Андрей Гурбанов (Краснодар).

Счёт был открыт в начале матча — на 8-й минуте автором забитого мяча стал Павел Шадрин. Самарский клуб ушёл от поражения благодаря автоголу Дениса Кайкова на 97-й минуте.

«Крылья Советов», набрав 23 очка, занимают пятое место в турнирной таблице Футбольной национальной лиги. «Нефтехимик» (22) — на 7-м месте.

В другом матче 12-го тура ФНЛ московский «Велес» на выезде победил песчанокопскую «Чайку» со счётом 2:0.