ПАОК — «Краснодар»: защитник греков пяткой забил в свои ворота

Защитник ПАОКа Иоаннис Михайлидис забил автогол в матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов с «Краснодаром». Счёт — 0:1, идёт второй тайм.

На 73-й минуте Игорь Смольников прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил в центр, где мяч попал в пятку Михайлидису, перелетел через футболиста и залетел в ворота.

Ответный матч плей-офф квалификации Лиги чемпионов проходит на стадионе «Тумба» в Салониках (Греция). Обслуживает встречу итальянская бригада арбитров во главе с Даниэле Орсато. Ему помогают ассистенты Алессандро Джаллатини и Фабиано Прети. Резервный арбитр — Даниэле Довери.

В первом матче, который проходил в Краснодаре на одноимённом стадионе, российская команда одержала победу со счётом 2:1.