Галицкий отреагировал на выход «Краснодара» в групповой этап ЛЧ

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий опубликовал лаконичный твит после победы в ответном матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов с ПАОКом (2:1).

Сообщение на странице Галицкого в «Твиттере» состоит лишь из эмодзи с перевёрнутым лицом.

В ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов «Краснодар» обыграл ПАОК со счётом 2:1 и вышел в групповой этап турнира. Встреча состоялась в Салониках на стадионе «Тумба». Счёт был открыт во втором тайме — на 73-й минуте гол в свои ворота забил защитник греческого клуба Иоаннис Михайлидис. На 77-й минуте хозяева восстановили равновесие благодаря голу Омара Эль-Каддури, ему ассистировал Штефан Шваб. Впрочем, через несколько секунд «Краснодар» вывел вперёд Реми Кабелла.

«Краснодар» впервые выступит на групповом этапе Лиги чемпионов. Соперники «быков» станут известны по результатам жеребьёвки, которая состоится 1 октября.