Слуцкий: "Москва" была близка к тому, чтобы увеличить счёт

В субботу в рамках 7-го тура чемпионата России «Москва» сыграла на выезде вничью с «Локомотивом» (1:1). На послематчевой пресс-конференции главный тренер горожан Леонид Слуцкий прокомментировал итоги встречи:

«Думаю, сейчас все находятся под впечатлением второго тайма. Скажу, что нам во второй половине матча повезло, так как „Локомотив“ играл намного лучше и реализовал то преимущество, которое имел. Однако, отдавая дань справедливости, вспомним, что первый тайм остался за нами. Помимо гола Бракамонте, мы имели ещё несколько реальных моментов для взятия ворот. В частности, две возможности отличиться упустил Семак и одну Крунич. „Москва“ была гораздо ближе к тому, чтобы увеличить счёт, нежели „Локомотив“ к тому, чтобы его сравнять».