Тренер «Томи»: Кержаков пока не может присутствовать ни на скамейке, ни в раздевалке

Старший тренер «Томи» Владимир Казаков прокомментировал победу команды в матче 18-го тура ФНЛ со «СКА-Хабаровск» (1:2) и рассказал о состоянии главного тренера команды Александра Кержакова, который заразился коронавирусом.

«Первый тайм, считаю, был равным. Да, мы допустили позиционную ошибку и пропустили мяч, но потом у нас были хорошие подходы. Удаление перевернуло ход матча, второй тайм мы начали играть вторым номером. Несмотря на это, ребята ни в чём не уступали, нивелировали численное преимущество соперника, сравняли счёт. Но опять необязательный штрафной, и мы проиграли.

Александр Кержаков смотрел и вёл игру, но, к сожалению, пока он не может присутствовать ни на скамейке, ни в раздевалке», — приводит слова Казакова официальный сайт клуба.