Павел Погребняк: момент с первым голом «Спартака» был спорный

Нападающий «Урала» Павел Погребняк прокомментировал итоги матча 14-го тура РПЛ со «Спартаком» (2:2).

«Вроде и неплохо. С одной стороны, заработали одно очко, а вроде и недосказанность присутствует. Хотелось большего. В концовке могли рассчитывать на что-то большее. Момент с первым голом «Спартака» был спорный. Как показывают сейчас СМИ, момент был с нарушением правил.

Игра получилась результативной, с опасными моментами. Наверное, болельщики довольны остались. Если брать первый тайм, это лучшая наша игра с момента, как я пришёл. Во втором тайме стало чуть тяжеловато, моменты удавалось создавать с большим трудом, тем не менее отыгрались. Рафа отлично сыграл: сначала отнял, потом ударил по воротам", — сказал Погребняк в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Максимом Пахомовым.