«Реал» потерял очки в матче с «Вильярреалом» в 10-м туре Примеры

Сегодня, 21 ноября, «Вильярреал» принимал мадридский «Реал» в мачте 10-го тура испанской Примеры. Встреча проходила на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал» и завершилась со счётом 1:1.

Гости вышли вперёд на 2-й минуте встречи. Даниеэль Карвахаль закрутил мяч в штрафную с левого фланга, а Мариано Диас головой пробил точно в левый угол ворот. На 75-й минуте хозяева заработали пенальти, Саму Чуквезе на скорости ворвался в штрафную и был сбит Тибо Куртуа. Жерар Морено мощно пробил в левый нижний угол, Куртуа угадал направление удара, но не дотянулся до мяча.

«Реал» Мадрид набрал 17 очков в 9 матчах и занимает четвёртое место в турнирной таблице чемпионата Испании. «Вильярреал» (19) — на втором месте.