«Рома» победила в гостях «Клуж» в Лиге Европы

В Клуж-Напока на стадионе «Константин Радулеску» состоялся матч 4-го тура Лиги Европы. «ЧФР Клуж» на своём поле уступил «Роме» со счётом 0:2.

Оба мяча были забиты во втором тайме. На 49-й минуте счёт в матче открыл Габриэл Дебелюх, поразивший собственные ворота. На 67-й минуте Жордан Верету с пенальти поставил точку.

«Рома» набрала 10 очков и занимает первое место в турнирной таблице группы А. На втором месте «Янг Бойз» (7). «ЧФР Клуж» с четырьмя очками расположился на третьем месте. Замыкает турнирную таблицу ЦСКА София (1).

В следующем туре «Рома» примет «Янг Бойз», а «ЧФР Клуж» сыграет с ЦСКА. Из группы в плей-офф турнира выйдут две лучшие команды. На стадии 1/16 финала к участникам присоединятся клубы, которые займут третьи места в своих группах в Лиге чемпионов.