ЦСКА обратился в ЭСК с просьбой оценить работу арбитра в матче с «Химками»

ЦСКА после матча с «Химками» (2:2) обратился в ЭСК с просьбой оценить решение арбитра продолжить игру после единоборства полузащитника Ильи Кухарчука и защитника Георгия Щенникова в эпизоде на 47-й минуте перед голом в ворота «армейцев», сообщили «Чемпионату» в департаменте коммуникаций РФС.

В матче 17-го тура Российской Премьер-Лиги ЦСКА сыграл вничью с «Химками». Встреча проходила на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве и завершилась со счётом 2:2.

«Уфа» также обратилась в ЭСК по двум моментам матча с «Ростовом» (0:1): решения арбитра не выносить вторую жёлтую карточку полузащитнику Матиасу Норманну на 65-й минуте и не показывать красную карточку голкиперу Егору Бабурину на 73-й минуте.

В матче 17-го тура Российской Премьер-Лиги «Ростов» принимал «Уфу». Встреча прошла на стадионе «Ростов Арена» в Ростове-на-Дону и завершилась победой гостей со счётом 1:0.