«Антальяспор» одержал победу в чемпионате Турции. Кудряшов провёл весь матч

В матче 13-го тура чемпионата Турции «Антальяспор» принимал «Кайсериспор». Встреча прошла на стадионе «Анталия Арена» и завершилась победой хозяев со счётом 2:0.

Оба гола были забиты в первом тайме: на 37-й минуте мяч в ворота соперников отправил вингер Амилтон, на 40-й — полузащитник Фреди.

Российский полузащитник Фёдор Кудряшов вышел в стартовом составе «Антальяспора» и оставался на поле до финального свистка.

«Антальяспор» набрал 17 очков и занимает 12-е место в турнирной таблице турецкой Суперлиги. «Кайсериспор» (10) — на 18-м месте.

Лидером соревнований является «Аланьяспор», в 13 встречах набравший 26 очков. В следующем туре чемпионата Турции «Антальяспор» 24 декабря на выезде встретится с «Ризерспором».