Первый пропущенный со стандарта гол «Вест Хэма» в сезоне. Видео

В заключительном матче 14-го тура английской Премьер-лиги «Челси» на домашнем стадионе «Стэмфорд Бридж» принимает «Вест Хэм Юнайтед». Идёт 18-я минута матча, счёт — 1:0 в пользу «аристократов».

«Челси» открыл счёт на 10-й минуте — полузащитник Мэйсон Маунт выполнил подачу углового точно на голову защитника Тьяго Сильвы, оборона «молотобойцев» не уследила за бразильцем, и он отлично пробил головой под перекладину. Это второй гол 36-летнего Тьяго Силвы в продолжающемся сезоне АПЛ.

Видео гола Тьяго Силвы

Для «Вест Хэма» этот гол стал первым, пропущенным со стандартного положения в нынешнем сезоне АПЛ.

«Челси» занимает 8-е место в турнирной таблице АПЛ. Лондонцы набрали в 13 матчах 22 очка. «Вест Хэм» набрал в 13 матчах 21 очко и занимает 10-е место.