Уверенная победа «Ман Сити» над «Ньюкасл Юнайтед» — в видеообзоре матча 15-го тура АПЛ

В очередном матче 15-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» со счётом 2:0 обыграл «Ньюкасл Юнайтед».

На 15-й минуте нападающий «горожан» Рахим Стерлинг прострелил в центр чужой штрафной на Илкая Гюндогана, и тот ударом в касание с линии вратарской отправил мяч в угол ворот. Спустя 10 минут после перерыва защитник «Сити» Жоау Канселу прорвался в чужую штрафную с правого фланга и прострелил во вратарскую. После рикошета мяч отлетел к Феррану Торресу, и тот ударом в касание отправил мяч точно в цель.

Видеообзор матча «Манчестер Сити» — «Ньюкасл Юнайтед»

«Горожане», набрав 26 очков, поднялись на пятое место в турнирной таблице английской Премьер-лиги. «Ньюкасл Юнайтед» (18) — на 12-м месте.