«Барселона» в дополнительное время обыграла клуб Сегунды В в Кубке Испании

В Корнелье-де-Льобрегат (Испания) на стадионе «Мунисипаль де ла Вия Феррия» завершилась встреча 1/16 финала Кубка Испании, в которой «Барселона» в дополнительное время обыграла «Корнелью», выступающую в Сегунде В (3-й дивизион чемпионата Испании), со счётом 2:0.

В основное время голов забито не было, а уже на старте дополнительного времени французский нападающий сине-гранатовых Усман Дембеле вывел гостей вперёд. На добавленной к дополнительному времени минуте датский нападающий каталонцев Мартин Брайтвайт укрепил преимущество «Барселоны» и установил окончательный счёт – 2:0.

В ходе поединка подопечные Рональда Кумана не реализовали два пенальти – на 39-й минуте Миралем Пьянич не сумел обыграть вратаря, а на 80-й минуте уже Усман Дембеле не реализовал возможность.

На 118-й минуте «Корнелья» осталась в меньшинстве после второй жёлтой карточки Альберта Эстельеса.