«Интер» вырвал победу в матче с «Миланом» и вышел в полуфинал Кубка Италии

В матче 1/4 финала Кубка Италии «Интер» встречался с «Миланом». Встреча прошла на стадионе «Сан-Сиро» в Милане и завершилась победой «Интера» со счётом 2:1.

На 31-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Милана» Златан Ибрагимович. В концовке первого тайма между Ибрагимовичем и форвардом «Интера» Ромелу Лукаку произошёл конфликт, в результате которого оба игрока получили по жёлтой карточке. Во втором тайме, на 58-й минуте, Ибрагимович получил вторую жёлтую карточку и был удалён с поля. На 71-й минуте Лукаку реализовал пенальти и сравнял счёт. В компенсированное время встречи полузащитник «Интера» Кристиан Эриксен установил окончательный счёт.

Таким образом, «Интер» вышел в 1/2 финала Кубка Италии, а «Милан» завершил выступление в турнире.