Лидер чемпионата "Локомотив" теряет два очка в матче с "Томью"

Игра в Томске, где местная «Томь» принимала московских железнодорожников завершилась нулевой ничьей. В целом, игра прошла в равной борьбе с переменным преимуществом обеих команда. В начале первом тайме предпочтительнее выглядели хозяева, в составе которых выделялся нападающий Алексей Медведев. Ближе к концуу первой половины встречи и после перерыва команда Владимира Эштрекова выровняла игру, но голевых моментов железнодорожники так и не создали.

А под занавес матча томичи имели реальнейший шанс вырвать победу в этой встрече, когда новичок команды босниец Крунич прорвался по своему правому флангу, вошел в штрафную и откатил мяч по удар Валерию Климову, который очень неудачно пробил по пустым воротам. В итоге ничья — 0:0.