«Арсенал» — «Бенфика»: стартовые составы команд на ответный матч 1/16 финала ЛЕ

Стали известны стартовые составы «Арсенала» и «Бенфики» на ответный матч 1/16 финала Лиги Европы. Матч состоится на пирейском стадионе «Караискакис» (Греция). Начало встречи — в 20:55 мск.

«Арсенал»: Лено, Бельерин, Тирни, Луис, Габриэл, Сака, Себальос, Смит-Роу, Джака, Эдегор, Обамеянг.

«Бенфика»: Лейте, Вериссимо, Вертонген, Отаменди, Гримальдо, Таарабт, Гонсалвеш, Рафа Силва, Вайгль, Пицци, Сеферович.

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы УЕФА «Бенфика» сыграла вничью с «Арсеналом». Встреча проходила на стадионе «Олимпико» в Риме и завершилась со счётом 1:1.

На 55-й минуте полузащитник «Бенфики» Пицци открыл счёт, уверенным ударом с точки отправив мяч в правый нижний угол ворот Лено. Спустя две минуты Букайо Сака сравнял счёт. Соареш получил пас на левом краю чужой штрафной, после чего прострелил в центр на Сака, и тот ударом в касание отправил мяч в цель.