«Спартак» — «Краснодар»: Ларссон довёл счёт до разгромного

Нападающий «Спартака» Джордан Ларссон забил четвёртый гол москвичей в матче с «Краснодаром». Счёт — 4:1, идёт второй тайм.

На 63-й минуте неудачно разыграли угловой футболисты «Краснодара», после чего Ларссон убежал в быструю контратаку, вышел один на один и пробил затем точно в цель.

Первый гол в матче Соболев забил на 2-й минуте. Спустя шесть минут преимущество «Спартака» увеличил Промес. На 61-й минуте Соболев оформил дубль.

Обслуживает встречу бригада арбитров во главе с Андреем Мешковым из Москвы. Ассистенты — Дмитрий Мосякин (Москва) и Владимир Миневич (Смоленск). Резервный рефери — Игорь Низовцев (Нижний Новгород).

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Спартак» — «Краснодар».

«Спартак» в 20 матчах набрал 35 очков и занимает 4-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. «Краснодар» (31) — на 8-м месте.