«Торино» вырвал победу у «Сассуоло», уступая со счётом 0:2 после первого тайма

В матче 24-го тура итальянской Серии А «Торино» принимал «Сассуоло». Встреча прошла на стадионе «Олимпико ди Торино» в Турине и завершилась победой хозяев со счётом 3:2.

На 6-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Сассуоло» Доменико Берарди. На 38-й минуте Берарди оформил дубль и упрочил преимущество гостей в счёте. На 77-й минуте встречи форвард «Торино» Симоне Дзадза сократил отставание хозяев в счёте. На 86-й минуте матча счёт сравнял полузащитник туринской команды Роландо Мандрагора. В компенсированное время встречи Дзадза оформил дубль и принёс «Торино» победу.

«Торино» набрал 23 очка и поднялся на 17-е место в турнирной таблице итальянской Серии А сезона-2020/2021. «Сассуоло» (39) идёт на 8-м месте. Лидером соревнований является миланский «Интер» (65).