«Вильярреал» обыграл киевское «Динамо» и вышел в 1/4 финала Лиги Европы

В ответном матч 1/8 финала Лиги Европы «Вильярреал» дома встречался с киевским «Динамо». Игра проходила на стадионе «Керамика – Эль-Мадригал» (Испания) и завершилась победой хозяев со счётом 2:0. Матч обслуживала судейская бригада из Швеции, которую возглавлял Андреас Экберг.

Оба гола испанцы забили в первом тайме: на 13-й минуте Жерар Морено открыл счёт после передачи Саму Чуквезе, а на 36-й Дани Парехо ассистировал всё тому же Морено.

Испанский «Вильярреал» обыграл киевское «Динамо» (Украина) по сумме двух встреч с общим счётом 4:0 и вышел в четвертьфинал Лиги Европы. Соперника по 1/4 финала испанцы узнают после жеребьёвки, которая состоится 19 марта в швейцарском Ньоне и начнётся в 15:00 по мск.