Хвича Кварацхелия назвал команду, против которой играть сложнее всего

Полузащитник «Рубина» Хвича Кварацхелия назвал команду Российской Премьер-Лиги, против которой играть сложнее всего.

«С «Химками» было тяжело, потому что они очень организованно играли в обороне. Защитник Дмитрий Тихий каждую минуту был рядом со мной. Тяжело, когда соперник играет персонально. А когда вдвоём играют против меня — ещё сложнее», — цитирует Кварацхелию «Спорт Бизнес Online».

Напомним, главный тренер казанцев Леонид Слуцкий был вынужден заменить 20-летнего грузинского игрока на 32-й минуте матча 26-го тура Российской Премьер-Лиги с «Уралом» (1:0). Кварацхелия смог покинуть поле лишь с помощью одноклубников. Вместо Хвичи на поле появился Солтмурад Бакаев.

В нынешнем сезоне Кварацхелия принял участие в 23 матчах чемпионата России, забил 4 гола и отдал 4 результативные передачи.